Четверг
25.04.2024
20:20
Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Омский рыболовный клуб «БРОДЯГИ»

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: дядяЖеня  
    Рыбацкий форум » Разное (Рецепты, курилка, объявления). » Курилка. » Куда все пропали?
    Куда все пропали?
    РусланДата: Вторник, 15.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 244
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Периодически захожу на форум, не вижу былого общения. Дядя Женя, где отчёты, планы? В июне поеду с семьёй в Хакасию (Белё, Ивановские озёра, Абакан, Ергаки), потом в Омск. С удовольствием встретился бы с вами.

    ISQ 47125267семь
     
    ЛеннонДата: Среда, 16.04.2014, 11:28 | Сообщение # 2
    Ходок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1075
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Руслан, cам скучаю, но что-то ребята меньше стали общаться. Почему - не знаю...
     
    дядяЖеняДата: Пятница, 18.04.2014, 19:06 | Сообщение # 3
    Бродяга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1608
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    LДа все также рыбачим- ездим, просто народ видно наговорился:)

    На рыбалке, как в ученье, нужны уменье и терпенье!
     
    РусланДата: Суббота, 19.04.2014, 16:41 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 244
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    дядяЖеня, в Хакасии не рыбачил? Мне нужен совет - какую снасть лучше приготовить на хариуса. Надо так чтобы было просто и эффективно. Чтобы можно было бы покидать как с берега, так с лодки. У меня нет толком мух, и вязать их не умею. Знать бы какой надо минимальный набор иметь с собой. По спутнику видео гоняют про рыбалку в Абакане, они там успешно ловят на кембрик "панасоник", что можешь об этом сказать?

    ISQ 47125267семь
     
    Руслан68Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:55 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 106
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Снасть -"балда", большой поплавок, тирольская палочка и 3-4 мушки, в том числе и с кембриком, можно червя насаживать, тоже не плохо работает.
     
    дядяЖеняДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:13 | Сообщение # 6
    Бродяга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1608
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Руслан, нужно знать какой месяц. Вышеназванная снасть балда, хороша но она донная и кембриков нужно от цвета практически белый до панасоника (это сирень). Ну и ловить на балду нужен навык, попробуй балабашку, или алтайская сплеть, что одно и тоже. Но здесь нужны мухи. С другой стороны харюзок хорошо берет на вертушку. Бери от ноля до 3 номера, 4 разных цвета, ну и лучше всего работать с тиролькой. Так как там камни, обрывов будет много, присмотрись к блеснам Черной речки, они дешевые но работают только с тиролькой. Ну и бонусом зато будут попадаться ленки и таймешата.

    На рыбалке, как в ученье, нужны уменье и терпенье!
     
    РусланДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:08 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 244
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Спасибо за советы Балда, купленная на Алтае, у меня есть, потренируюсь на местных харюзках. Там навязаны "заводские" мушки на тройнике, попробую перевязать на мушки что передавал мне Володя. Адреса в Абакане Черной речки записал, что-нибудь прикуплю там. Кстати, если кому-что прикупить там, могу выполнить заказ, я потом из Хакасии в Омск. В Хакасию поеду в начале июня, в Омске буду в середине июня.

    ISQ 47125267семь
     
    ЛеннонДата: Среда, 30.04.2014, 13:28 | Сообщение # 8
    Ходок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1075
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Володины мушки и мне достались, я на мелкие, даже здесь на севере в Лангепасе плотву ловил. Дело было в июле, мушка как маленький комарик, сходов только было много, ну это наверно из-за снасти, ловил на обыкновенную удочку без поплавка и грузила.

    Добавлено (30.04.2014, 13:28)
    ---------------------------------------------
    Да, Руслан, забыл там же до 20 июня запрет? http://enisey-rosfish.ru/news/news_87.html?isNews=1

     
    РусланДата: Суббота, 03.05.2014, 01:35 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 244
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну блин, запретов там всяких много... Потихоньку на глухих речках всё равно порыбалю.

    ISQ 47125267семь
     
    дядяЖеняДата: Вторник, 06.05.2014, 21:00 | Сообщение # 10
    Бродяга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1608
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Удачи тебе Руслан, отпишись хоть как получится с рыбалкой.

    На рыбалке, как в ученье, нужны уменье и терпенье!
     
    Рыбацкий форум » Разное (Рецепты, курилка, объявления). » Курилка. » Куда все пропали?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: