Пятница
03.05.2024
05:56
Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Омский рыболовный клуб «БРОДЯГИ»

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: дядяЖеня  
    Рыбацкий форум » Материально - техническая база. » Базовое оборудование. » Фальшфейер. (Нужен ли на природе.)
    Фальшфейер.
    дядяЖеняДата: Четверг, 02.07.2009, 16:46 | Сообщение # 1
    Бродяга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1608
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Фальшфейер. Вроде не нужен на природе, тем более на рыбалке. А один мой товарищ постоянно носит с собой. Рассказывает, что не охотник, а по молодости лазили по пещерам. И однажды в тайге нос к носу встретился с медведем. Причем на тропе, сворачивать не куда. А месяц был август (гон медвежий), тут он не растерялся и зажег фальшфейер, тут мишка сразу исчез, как будто его и не было. А у него еще полчаса коленки тряслись. Вот с тех пор и носит, вот тут и я задумался...

    На рыбалке, как в ученье, нужны уменье и терпенье!
     
    КукаДата: Пятница, 03.07.2009, 11:46 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 521
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кстати с японскими машинами бушными, идет сигнальный фальшфейер. Он маленький и удобный. Сам как то раз всю ночь около костра на берегу сидел, а он ходил рядом и орал. Чо ему надо было, не знаю. Только сереть стало, на лодку и оттуда wacko
     
    ЛеннонДата: Среда, 12.08.2009, 15:00 | Сообщение # 3
    Ходок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1075
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В плохую погоду и если весь мокрый фальшфейер поможет растопить костер. Но это уже на крайний случай.
     
    Рыбацкий форум » Материально - техническая база. » Базовое оборудование. » Фальшфейер. (Нужен ли на природе.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: